Перейти к содержимому

RightGame Community - Cамое популярное сообщество любителей классических миксов в ruSource.
Наш проект объединяет в себе несколько профессионально настроенных игровых серверов. Целью нашего проекта является проведение адекватных миксов с комфортными условиями для общения и совместного времяпрепровождения в любое время суток, на которых игроки будут избавлены от неадекватных игроков, читеров и «отцов CS» и смогут сосредоточиться на игре, получая от нее истинное удовольствие..
Если вы уже зарегистрированы, просим авторизоваться. Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете его создать прямо сейчас!
Фотография

Идея для серверов| Овертайм

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Опрос: Хотел бы овертайм? (36 пользователей проголосовало)

Что выбираешь ты?

1. Нет (12 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

2. Попробовать стоит (9 голосов [25.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.00%

3. Да (15 голосов [41.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

Глава РФ

Глава РФ

5 Уровень

•   
    Игровые администраторы
    • 124 сообщений

Награды

CoolCat, Никто не говорит, что это должны сделать прямо сейчас, на это нужно время. но высказать свои идеи каждый вправе. Какие-то улучшения должны быть, чтобы было еще интереснее играть, возможно и по скиллу игроков тоже реализуют. Чем больше людей заинтересованно в нововведениях,тем скорее это будет реализовываться. 

planirovka

planirovka

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 1 сообщений

Полностью поддерживаю идею овертаймов. Очень давно жду такой апдейт. 
Но хотелось бы чтобы стартмани были не 10K, а 16. Обьясню почему.

Защита не сможет закупиться фулбай на три раунда. А атака сможет. На всех проф лигах по КС ГО дают именно 16. 

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы
    • 4760 сообщений
Раз так много желающих,то можно в тестовом режиме это сделать.
Но я голосовал за Нет, так как большинство игроков неготовы играть овертайм и будут ливать.
Готовьтесь к руинам миксов, и играм 3в4.
sig-1-1.png

Спойлер (+/-) IT заповеди

snqx23

snqx23

2 Уровень

•   
    Пользователи
    • 34 сообщений

а я готов и 1 в 3, для меня лично главное результат а не фраги)

sig-14268-random.png

DAIMYO.

DAIMYO.

2 Уровень

•   
    Пользователи
    • 30 сообщений

главное результат а не фраги

Это в fps то?  :D

CoolCat

CoolCat

3 Уровень

•   
    Пользователи
    • 72 сообщений

Награды

Раз так много желающих,то можно в тестовом режиме это сделать.
Но я голосовал за Нет, так как большинство игроков неготовы играть овертайм и будут ливать.
Готовьтесь к руинам миксов, и играм 3в4.

Нам вполне хватает руин миксов от админов, которые играют 3-4 раунда, понимают что не вывезут и безнаказанно ливают на другой сервак, оставляя тем временем тиму 4в5

Чет на одном из проектов играют овертаймы и никто при этом не выходит

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы
    • 4760 сообщений

Нам вполне хватает руин миксов от админов, которые играют 3-4 раунда, понимают что не вывезут и безнаказанно ливают на другой сервак, оставляя тем временем тиму 4в5

Ну тогда этого будет достаточно.

sig-1-1.png

Спойлер (+/-) IT заповеди

ELST3R

ELST3R

Организатор турниров

•  
    Команда RG Cups
    • 229 сообщений

Награды

Полностью поддерживаю идею овертаймов. Очень давно жду такой апдейт.
Но хотелось бы чтобы стартмани были не 10K, а 16. Обьясню почему.
Защита не сможет закупиться фулбай на три раунда. А атака сможет. На всех проф лигах по КС ГО дают именно 16.

16000$ на миксе в оверах это 5 AWP в течение трёх раундов за атаку на каком-нибудь de_dust2. 10000$ на то и дается в командных противостояниях, потому что команды имеют понимание в экономике, а на миксе 16К в оверах это 4-5 AWP каждый раунд.
Проголосовал за "попробовать стоит", поскольку идея сама по себе неплохая, может кому-то и зайдет. Лично я, к тому, что идея себя оправдает отношусь скептически, но от того, если ее попробуют реализовать частично на каких-то серверах... То от этого ведь никому хуже не будет?

Отредактировал ELST3R (14.11.2018 в 11:56)

.

.

.

rg_1536330241___2.png

Глава РФ

Глава РФ

5 Уровень

•   
    Игровые администраторы
    • 124 сообщений

Награды

Полностью поддерживаю предыдущий комментарий по повода денег. Не надо изобретать велосипед, его уже до нас придумали. Главное внедрить эту функцию в тестовом режиме, ну и соответственно оповестить пользователей на каких серверах будет стоять режим омертайма, либо вообще в названии сервера указать что данный сервер с over time сокращено типо SKD OT ну или не знаю. в общем подумать можно, главное указать обязательно, так как многие могут выйти при счете 15-14 не доигрывая раунд, в следствии чего получат блокировку. А потом будут создавать темы. Но я думаю так будет только первое время.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика