Перейти к содержанию

RightGame Community 1 Год!


HooLIGUN

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте игроки и гости проекта RightGame Community!

Сегодня, 14.04.2013 нашему сообществу исполняется 1 год и RGMIX.eu (RightGame.ru) отмечает свой первый день рождения!

 

Чуть больше года назад мы поставили перед собой задачу - создать игровой проект,для удобного и комфортного проведения классических миксов по дисциплине Counter Strike Source. 

Один год - это так мало и так много одновременно. Что же произошло за прошедший год?

Первое и самое важное. Проект более-менее состоялся. Несмотря на то,что было много сложностей (Частый переез,смена хостинов,потеря онлайна из-за той же смены)

Второе - развитие. Сегодня на сайте нашего проекта зарегистрированно 842 (1000+ если считать не активированных свой электорнный адрес).Также за последние 4 месяца (судя по игровой статистике,которая была обнулена после нового,2013 года), на наших серверах зарегистрированно 9000 игроков.  Конечно,это не так много, но и в какой то степени это не плохо. И за последние несколько месяцев эта цифра ежедневно увеличивалась.

Третье. Внедрение новых сервисов и функций. Летом , специально для проекта RightGame был написанно плагин для удобного проведения микс матчей.Также мы стараемся обновлять веб-часть проекта,внедрять в нее новые функции.

Четвертое. Партнеры.Мы заключили партнерство с несколькими игровыми хостингами.На данный момент,активным партнером является HostGame.ru !

Пятое. Наши неудачи. Они тоже очень важны. Не все удалось реализовать в том объеме, в котором планировалось. У нас в планах есть еще много интересных идей,которые сделают нахождение на серверах более комфортной

Хочется поблагодарить тех, кто выбрал нас и играет с нами, кто словом и делом помогал нам развиваться (отдельное спасибо хостинг партнеру  за предоставление нам игровых серверов!), кто участвовал в обсуждениях на форуме. Именно Вы вкладываете смысл в нашу работу. Спасибо Вам.

С Днем Рождения нас! ;) Оставайтесь с нами. Все самое интересное - впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Наверх
×
×
  • Создать...