Перейти к содержимому

RightGame Community - Cамое популярное сообщество любителей классических миксов в ruSource.
Наш проект объединяет в себе несколько профессионально настроенных игровых серверов. Целью нашего проекта является проведение адекватных миксов с комфортными условиями для общения и совместного времяпрепровождения в любое время суток, на которых игроки будут избавлены от неадекватных игроков, читеров и «отцов CS» и смогут сосредоточиться на игре, получая от нее истинное удовольствие..
Если вы уже зарегистрированы, просим авторизоваться. Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете его создать прямо сейчас!
Фотография

Покажи на что ты способен #3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

Tony

Tony

Эксперт по читам

•   
    Координаторы
    • 1115 сообщений

Награды

Если ты говоришь, что о том скинешь ты или нет, никто не узнает, зачем вообще об этом изначально написал? 

Ну во первых это ты зачем то сюда выставил на всеобщее обозрение, не я

Ну во первых это ты зачем то в теме при разбане писал на всеобщее обозрение всем администраторам, а не наша с тобой личная переписка. 

Во вторых я нигде не соврал, - "ХОТЕЛ скинуть проекту на развитие" © xablau

Ну вот прям совсем малость. "хотел ВЫИГРЫШ скинуть проекту на развитие" (с) xablau 

Ты слово выигрыш пропустил. В отличии от меня ты же внимательный парень и выбираешь слова когда пишешь.

я выбираю слова когда пишу, и что более важно все они несут смысл, а именно: 

А именно: они несут такой смысл, что ты хотел ВЫИГРЫШ скинуть, а не какие то там донаты в любое время когда посчитаешь нужным. И речь шла именно про призовые деньги, а не твои личные. 

Если твоя хотелка отпала и была ли она вообще, мог бы просто как мужик написать - что хотел, но передумал.

Вместо этого начал сопли размазывать: хотел-не хотел; сразу-не сразу; скину-не скину; желание-не желание; момент-не момент; всем объявил, но не кто не узнает, скинул я или нет.

xablau

xablau

4 Уровень

•   
    Пользователи
    • 80 сообщений

А что, скинутый выигрыш не будет являтся донатом ?

Эх и пол твоего текста пошло насмарку

На публичное обозрение опять же выставил все ты, и грани между администраторами и юзерами видимо вообще не видишь и не чувствуешь, ну собственно я тоже, не удивлен

PS. Скрыть твою аву и ник, я бы подумал что мне человек зашедший в 1-ый раз на форум пишет, с матами и какими-то наездами  :)

Tony

Tony

Эксперт по читам

•   
    Координаторы
    • 1115 сообщений

Награды

А что, скинутый выигрыш не будет являтся донатом ?

Эх и пол твоего текста пошло насмарку

Скинутый выигрыш донатом то являться будет, а вот средства из кармана через месяца два - призовыми деньгами не назовешь. 

На публичное обозрение опять же выставил все ты, и грани между администраторами и юзерами видимо вообще не видишь и не чувствуешь, ну собственно я тоже, не удивлен

Та тема где ты этот выброс сделал - закрыта. Ты хотел кинуть выигрыш, вот тема с призовыми, куда это еще написать? 

xablau

xablau

4 Уровень

•   
    Пользователи
    • 80 сообщений

Что ты от меня хочешь ?  :)

exike

exike

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 17 сообщений

ну он же не сказал какую сумму скинет в донате, может он 10р на вас хочет потратить

Отредактировал t4/ (04.08.2018 в 18:54)

XeatricK

XeatricK

с - справедливость

•   
    Игровые администраторы
    • 440 сообщений

Награды

ну он же не сказал какую сумму скинет в донате, может он 10р на вас хочет потратить

ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ!!!??? Лишь  бы засунуть свои 5 копеек. Для одаренных

да я играю не из за конкурса, мне вообще все равно, я хотел выигрыш скинуть проекту на развитие (с) xablau

Отредактировал XeatricK (04.08.2018 в 19:04)

Если ни что другое не помогает, прочти на конец то инструкцию... (с) XeatricK

rg_1536593196__post-1806-0-41274900-1536

XeatricK

XeatricK

с - справедливость

•   
    Игровые администраторы
    • 440 сообщений

Награды

Что ты от меня хочешь ?  :)

Он тебе говорит, что за слова отвечать надо... а не просто глаголить, а потом с темы съезжать... слово не воробей, вылетит не поймаешь!!!  Так прежде чем говорить что, 7 раз подумай, 1 раз напиши!!! Нельзя в наше время раскидываться словами... Извиняюсь за ворожение... в наше время, за не правильное слово могут и х*й к носу поднести!!!

Если ни что другое не помогает, прочти на конец то инструкцию... (с) XeatricK

rg_1536593196__post-1806-0-41274900-1536

UndiduM

UndiduM

Журналист

•   
    Пользователи
    • 165 сообщений

Награды

2      
Хе, хехе, я тоже люблю поп*здеть, но я это признаю)

able

able

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 16 сообщений

Призовые получил, всем побед!

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы