Перейти к содержимому

RightGame Community - Cамое популярное сообщество любителей классических миксов в ruSource.
Наш проект объединяет в себе несколько профессионально настроенных игровых серверов. Целью нашего проекта является проведение адекватных миксов с комфортными условиями для общения и совместного времяпрепровождения в любое время суток, на которых игроки будут избавлены от неадекватных игроков, читеров и «отцов CS» и смогут сосредоточиться на игре, получая от нее истинное удовольствие..
Если вы уже зарегистрированы, просим авторизоваться. Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете его создать прямо сейчас!
Фотография

HAPTYY ЧМОООК ТЕБЯ <3

- - - - - тупа гей да я стукач и что

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

CoolCat

CoolCat

3 Уровень

•   
    Пользователи
    • 39 сообщений

Награды

речь пойдет об определенных челиках которые скорешились ради общей цели 5 тыщ рубасов

что мешает тебе играть со своими "челиками" ? А, точно, у тебя ж нет друзей))00 

ELST3R

ELST3R

3 Уровень

•   
    Пользователи
    • 39 сообщений

Награды

Предложение хорошее, только у нас частенько 1 то сервер пустой, вечером, что будет, если сделать хай?! Этот сервер будет не популярен, имхо

Суть в том, что у игроков с рангом high будет выбор только из трёх серверов, где они смогут играть против подобных своему уровню игроков. Следовательно, ограничив их присутствие на серверах против более слабых рангов мы их, скажем так, добровольно-принудительно отправляем играть с себе подобными. И увеличение таких серверов позволит сохранить онлайн. Ну, это просто концепт из головы, если его на бумаге показать, то смысл более понятен будет) Да и вообще, об этом говорить не так много смысла) Это я не самым довольным идею для развития подкинул) Меня работа серверов, админов и всей этой системы, в целом, устраивает)

ELST3R

ELST3R

3 Уровень

•   
    Пользователи
    • 39 сообщений

Награды

Там написано про скилл, где ребята "про" играют только против "лоу" на этих последних миксах, и что по факту некоторым из них там до мид+ далеко. Никто не спорит, что каждый играет как хочет, просто, когда в топе такие игроки как nattew или spheexiz, игроки которые играют где угодно, с кем угодно и не крысят на фраги, никто слова не скажет.

Ты сама себе противоречишь: говоришь, что каждый играет как хочет, но зачем-то цепляешь парней, которые играют с рангом pro против low. Следовательно, тебе какое дело, где, как и с кем они играют и на какой позиции они в топе? Справедливость какую-то ищешь?

Отредактировал ELST3R (13.01.2018 в 09:39)

nAa666.info

nAa666.info

STEAM_0:1:82621983

•   
    Координаторы
    • 587 сообщений

Ты сама себе противоречишь: говоришь, что каждый играет как хочет, но зачем-то цепляешь парней, которые играют с рангом pro против low. Следовательно, тебе какое дело, где, как и с кем они играют и на какой позиции они в топе? Справедливость какую-то ищешь?

Скрытый текст

• sadman это нравится

Любим очень все копировать с RightGame © хохлостан.ru Ху*сосы...

naa666.info

rg_1517225747__300x167_new_gif_image.gif

Спойлер (+/-) Вжух вжух

Спойлер (+/-) Ломай систему

"nAa666".GetHashCode()/129.ToString().Replace("02638", "") => 129

HARDKISS

HARDKISS

TS3 Admin

•   
    Девушки
    • 60 сообщений

Награды

Да, просто суть игры не в том, чтобы крысить до последного у респы, не смотря на, что это типо для конкурса, он закончится и ничего не изменится, смысла нет это все мусолить, достаточно один раз сыграть с ними. И проблема не сколько в их игре, а в том, что это мягко говоря "топ игроки". В оригинале, это должны быть лучшие игроки проекта, а не те, кто за фраг удавится.

Суть в том, что у игроков с рангом high будет выбор только из трёх серверов, где они смогут играть против подобных своему уровню игроков. Следовательно, ограничив их присутствие на серверах против более слабых рангов мы их, скажем так, добровольно-принудительно отправляем играть с себе подобными. И увеличение таких серверов позволит сохранить онлайн. Ну, это просто концепт из головы, если его на бумаге показать, то смысл более понятен будет) Да и вообще, об этом говорить не так много смысла) Это я не самым довольным идею для развития подкинул) Меня работа серверов, админов и всей этой системы, в целом, устраивает)

Идея отличная, я про это тоже выше писала, только high удобно объеденить с mid+ и mid

Отредактировал HARDKISS (13.01.2018 в 10:52)

HARDKISS

HARDKISS

TS3 Admin

•   
    Девушки
    • 60 сообщений

Награды

С чего бы администраторы не могут участвовать? 
А на сколько мест разделят 5к, спрашивай у Хулигана. Я в организации данной затеи не участвую.

Я не говорила, что не могут, просто обычно, в проектах, они не участвуют.

sadman

sadman

Администратор

•   
    Администраторы
    • 399 сообщений

Награды

:wallbash:

Что тут происходит?!Что вы тут обсуждаете?!

Зачем?!

Что изменится?

К чему вы придете и к каким компромиссам?

Как я вижу все это со стороны: два игрока выясняют отношения на форуме,включается группа поддержки с обеих сторон и #ДА_НАЧНЕТСЯ_СРАЧ#.

ИТОГ!

Может прекратим это?Ничего не изменится и каждый останется при своем.

На 3 страницы развели демагогию.

HAPTYY

HAPTYY

3 Уровень

•   
    Пользователи
    • 77 сообщений

Награды

Я не говорила, что не могут, просто обычно, в проектах, они не участвуют.

nu vot blyat; tuda idi igrai

CoolCat

CoolCat

3 Уровень

•   
    Пользователи
    • 39 сообщений

Награды

Давай здесь не будем матами писать, все таки культурные люди собрались.

ELST3R

ELST3R

3 Уровень

•   
    Пользователи
    • 39 сообщений

Награды

:wallbash:
Что тут происходит?!Что вы тут обсуждаете?!
Зачем?!
Что изменится?
К чему вы придете и к каким компромиссам?

Как я вижу все это со стороны: два игрока выясняют отношения на форуме,включается группа поддержки с обеих сторон и #ДА_НАЧНЕТСЯ_СРАЧ#.

ИТОГ!
Может прекратим это?Ничего не изменится и каждый останется при своем.
На 3 страницы развели демагогию.

Если ты это понимаешь, и если это против правил, то закрой/удали тему, делов-то. Думаю, что никто не обидится)

HARDKISS

HARDKISS

TS3 Admin

•   
    Девушки
    • 60 сообщений

Награды

Сейчас бы отвечать на сообщение, которое не имеет к тебе никакого отношения) но ты не агрись, малыш, я учту твое пожелание)

Отредактировал HARDKISS (14.01.2018 в 03:48)

HAPTYY

HAPTYY

3 Уровень

•   
    Пользователи
    • 77 сообщений

Награды

Сейчас бы отвечать на сообщение, которое не имеет к тебе никакого отношения) но ты не агрись, малыш, я учту твое пожелание)

lu4we bit' malishom , 4em staruhoi kak ti 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика