Перейти к содержимому

RightGame Community - Cамое популярное сообщество любителей классических миксов в ruSource.
Наш проект объединяет в себе несколько профессионально настроенных игровых серверов. Целью нашего проекта является проведение адекватных миксов с комфортными условиями для общения и совместного времяпрепровождения в любое время суток, на которых игроки будут избавлены от неадекватных игроков, читеров и «отцов CS» и смогут сосредоточиться на игре, получая от нее истинное удовольствие..
Если вы уже зарегистрированы, просим авторизоваться. Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете его создать прямо сейчас!
Фотография

Черный экран наблюдателям

////

Сообщений в теме: 30

nAa666

nAa666

STEAM_0:1:82621983

•   
    Координаторы
    • 499 сообщений

Как вариант можно сделать.

1) Если человек сидит в спектаторах.
То он может смотреть игру по камере, те что вшиты в карту, возьмем тот же самый dd2, там в карте вшиты 2 камеры.

Если зайти на сервер и быть афк, то можно увидеть как меняется камеры и ты видишь такую картину.
Ты видишь плент Б и А

Плюс сделать мут в чат.

2) Также можно написать плагин, который будет проверять игрока на стим друга,

То есть если мы сидим в спектаторах, то плагин проверяет этого клиента на друзья кто есть сейчас на сервере, если есть, вкл ему первый вариант.

Реализовать это будет не легко, ну думаю можно, но гасить всем клиентам экран в черный цвет, это бред. 

naa666.info

rg_1517225747__300x167_new_gif_image.gif

Спойлер (+/-) Интернет провайдеры

Спойлер (+/-) Вжух вжух

Спойлер (+/-) Ломай систему

"nAa666".GetHashCode()/129.ToString().Replace("02638", "") => 129

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы
    • 3560 сообщений

То он может смотреть игру по камере, те что вшиты в карту, возьмем тот же самый dd2, там в карте вшиты 2 камеры.

По моему это называется СТВ Режесер, но работает это только в ств, насколько я помню

Спойлер (+/-) IT заповеди

nAa666

nAa666

•   
    Координаторы
    • 499 сообщений

По моему это называется СТВ Режесер, но работает это только в ств, насколько я помню

не помню как там в ств, но точно помню и знаю, что если зайти на сервер и не нажать мотд окно ок, то экран прыгает по камерам)

naa666.info

Спойлер (+/-) Вжух вжух

Ax!OmA

Ax!OmA

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 5 сообщений

Подходящей темы не нашел, отпишу тут. Изменения какие нибудь будут?
Как по мне, слишком много времени дается на мониторинг при убийстве противника.
Ну или сделайте,что бы обзор сразу переходил на твоего напарника, если тебя убили. Очень часто,приходится стоять на одном месте, и ждать пока пройдет пару секунд, или же делать вид что уходишь, дабы запутать игрока информацией.

Отредактировал Ax!OmA (15.11.2017 в 21:17)

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы
    • 3560 сообщений

Ну или сделайте,что бы обзор сразу переходил на твоего напарника, если тебя убили. Очень часто,приходится стоять на одном месте, и ждать пока пройдет пару секунд, или же делать вид что уходишь, дабы запутать игрока информацией.

Над эти еще можно подумать. Посмотрим,позже.

Otdel k

Otdel k

3 Уровень

•   
    Игровые администраторы
    • 71 сообщений

Как вариант можно сделать.

1) Если человек сидит в спектаторах.

Если зайти на сервер и быть афк, то можно увидеть как меняется камеры и ты видишь такую картину.
Ты видишь плент Б и А

Плюс сделать мут в чат.

2) Также можно написать плагин, который будет проверять игрока на стим друга,

То есть если мы сидим в спектаторах, то плагин проверяет этого клиента на друзья кто есть сейчас на сервере, если есть, вкл ему первый вариант.

Реализовать это будет не легко, ну думаю можно, но гасить всем клиентам экран в черный цвет, это бред. 

То есть друг меня позвал на сервер и я допустим зашел 11 игроком, в ожидании замены я буду смотреть в эти не подвижные камеры, нормальный расклад, че

• tetra это нравится

nAa666

nAa666

•   
    Координаторы
    • 499 сообщений

То есть друг меня позвал на сервер и я допустим зашел 11 игроком, в ожидании замены я буду смотреть в эти не подвижные камеры, нормальный расклад, че

Конечно нормальный, а что ты не согласен?
  • tetra это нравится

naa666.info

Спойлер (+/-) Вжух вжух

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы
    • 3560 сообщений
Нет смысла разводить полемику о том, чего не будет

defour^_-

defour^_-

3 Уровень

•   
    Пользователи
    • 48 сообщений
Может еще того кто слился в угол будем ставить пусть в угол смотрят

tetra

tetra

5 Уровень

•   
    Игровые администраторы
    • 136 сообщений

насчет этого полностью поддерживаю, пол минуты можно инфу давать после смерти)) надо чтобы сразу переключалась камера на глаза тиммейта или временный черный экран, потом на глаза тиммейта

Otdel k

Otdel k

3 Уровень

•   
    Игровые администраторы
    • 71 сообщений

насчет этого полностью поддерживаю, пол минуты можно инфу давать после смерти)) надо чтобы сразу переключалась камера на глаза тиммейта или временный черный экран, потом на глаза тиммейта

Согласен, но можно наверное и без временного черного экрана сделать, если постараться

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика