Перейти к содержимому

RightGame Community - Cамое популярное сообщество любителей классических миксов в ruSource.
Наш проект объединяет в себе несколько профессионально настроенных игровых серверов. Целью нашего проекта является проведение адекватных миксов с комфортными условиями для общения и совместного времяпрепровождения в любое время суток, на которых игроки будут избавлены от неадекватных игроков, читеров и «отцов CS» и смогут сосредоточиться на игре, получая от нее истинное удовольствие..
Если вы уже зарегистрированы, просим авторизоваться. Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете его создать прямо сейчас!
Фотография

Черный экран наблюдателям

////

Сообщений в теме: 22

nAa666

nAa666

STEAM_0:1:82621983

•   
    Координаторы
    • 389 сообщений

Как вариант можно сделать.

1) Если человек сидит в спектаторах.
То он может смотреть игру по камере, те что вшиты в карту, возьмем тот же самый dd2, там в карте вшиты 2 камеры.

Если зайти на сервер и быть афк, то можно увидеть как меняется камеры и ты видишь такую картину.
Ты видишь плент Б и А

Плюс сделать мут в чат.

2) Также можно написать плагин, который будет проверять игрока на стим друга,

То есть если мы сидим в спектаторах, то плагин проверяет этого клиента на друзья кто есть сейчас на сервере, если есть, вкл ему первый вариант.

Реализовать это будет не легко, ну думаю можно, но гасить всем клиентам экран в черный цвет, это бред. 

nAa666.gif

Спойлер (+/-) Интернет провайдеры

Спойлер (+/-) Вжух вжух

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы
    • 3093 сообщений

То он может смотреть игру по камере, те что вшиты в карту, возьмем тот же самый dd2, там в карте вшиты 2 камеры.

По моему это называется СТВ Режесер, но работает это только в ств, насколько я помню

Спойлер (+/-) IT заповеди

nAa666

nAa666

STEAM_0:1:82621983

•   
    Координаторы
    • 389 сообщений

По моему это называется СТВ Режесер, но работает это только в ств, насколько я помню

не помню как там в ств, но точно помню и знаю, что если зайти на сервер и не нажать мотд окно ок, то экран прыгает по камерам)

nAa666.gif

Спойлер (+/-) Интернет провайдеры

Спойлер (+/-) Вжух вжух

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика