Перейти к содержимому

RightGame Community - Cамое популярное сообщество любителей классических миксов в ruSource.
Наш проект объединяет в себе несколько профессионально настроенных игровых серверов. Целью нашего проекта является проведение адекватных миксов с комфортными условиями для общения и совместного времяпрепровождения в любое время суток, на которых игроки будут избавлены от неадекватных игроков, читеров и «отцов CS» и смогут сосредоточиться на игре, получая от нее истинное удовольствие..
Если вы уже зарегистрированы, просим авторизоваться. Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете его создать прямо сейчас!
Фотография

О запрете оружия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Опрос: О запрете оружия (64 пользователей проголосовало)

Запретить скорострелки?

1. Да,долой пабликов с серверов! (44 голосов [68.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 68.75%

2. Нет,я паблик,хочу бегать со скорострелками (20 голосов [31.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

HGN#

HGN#

111

•   
    Пользователи
    • 696 сообщений

не не не, p228 на скилледе

я даже знаю почему. :D

cкаут разреши тогда хоть.  :rolleyes: 

zak

zak

Эксперт по читам

•   
    Игровые администраторы
    • 189 сообщений

Награды

Можно ещё сделать, чтоб исключить всяких пабликов, вход на сервер если ты в топ100 проекта. 

Кстати, неплохая идея, но я бы сделал подругому, создал отдельный сервер (или сервера, как пойдет) назвал бы его SKILLED ну или как то так,с возможностью захода людей, которые находятся в топ 1000 (примерно), вот вам и сервер без пабликов, с нормальными игроками, которые часто играют.

/PM

/PM

Администратор

•   
    Друзья проекта
    • 501 сообщений

Кстати, неплохая идея, но я бы сделал подругому, создал отдельный сервер (или сервера, как пойдет) назвал бы его SKILLED ну или как то так,с возможностью захода людей, которые находятся в топ 1000 (примерно), вот вам и сервер без пабликов, с нормальными игроками, которые часто играют.

Интересная идея:) Я +

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы
    • 4902 сообщений

Будет стабильный онлайн, что нибудь придумаем

sig-1-1.png

Спойлер (+/-) IT заповеди

EGORKAAA

EGORKAAA

10 Уровень

•   
    Друзья проекта
    • 1377 сообщений

Награды

топ1000 сильно много, в этой 1000 пабликов 50%, а то и 80%.

Задолбали ебломиксы. 

zak

zak

Эксперт по читам

•   
    Игровые администраторы
    • 189 сообщений

Награды

Я же написал, примерно, какое число там ставить это не мне решать :)

PIT

PIT

3 Уровень

•   
    Пользователи
    • 35 сообщений

Сама тема про запреты определенного вида оружия - бред. Так можно любое оружие исключить, если ты с него хреново стреляешь, а другие лучше!)) вот к примеру дробовик я знаю парней, которые это оружие зад**чи***и , что потом головы летели! Вы так же про скорострельный вид оружия или р90 ......

Тогда как выше писали тоже авп ограничить на команду ))

Ну это мое сугубо мнение.

p.s. сейчас наверно поливать начнут пабликом :)

tetra

tetra

9 Уровень

•   
    Координаторы
    • 386 сообщений

Сама тема про запреты определенного вида оружия - бред. Так можно любое оружие исключить, если ты с него хреново стреляешь, а другие лучше!)) вот к примеру дробовик я знаю парней, которые это оружие зад**чи***и , что потом головы летели! Вы так же про скорострельный вид оружия или р90 ......

Тогда как выше писали тоже авп ограничить на команду ))

Ну это мое сугубо мнение.

p.s. сейчас наверно поливать начнут пабликом :)

оу оу оу, авп то не трогайте)) не надо ограничивать его)

rg_1536314023__.png                       sig-51697-1.png

PIT

PIT

3 Уровень

•   
    Пользователи
    • 35 сообщений

Да я бы вообще ничего не ограничивал))

Как говорится плохому танцору ,,,,,, мешает)) GM в курсе)

Хороший профессиональный игрок того же р90 или со скорострельным оружием убивать в два счета будет и не какой жим не поможет тому же р90!

Те кто пишут на них паблики сами далеко не ушли))

Это как сильный слабого не обид!

• apache это нравится

apache

apache

9 Уровень

•   
    Друзья проекта
    • 388 сообщений

Награды

Да я бы вообще ничего не ограничивал))
Как говорится плохому танцору ,,,,,, мешает)) GM в курсе)
Хороший профессиональный игрок того же р90 или со скорострельным оружием убивать в два счета будет и не какой жим не поможет тому же р90!
Те кто пишут на них паблики сами далеко не ушли))
Это как сильный слабого не обид!

Именно то что я хотел сказать. Мне например по приколу пару раундов со скорострелкой побегать, люблю когда пуканы подгорают)) А с ТМР сколько было сделано -5 на рампе....ууух. Это же не значит что я паблик))) Сейчас все играют авп дигл ак м4, все.
Люди на миксах абсолютно разучились думать ( не все конечно, Денис, stereo, играет головой, тому пример ). Если убил кого то в спину, начинается нытьё. Убил с песков - ноют, со скорострелки - ноют, с ТМР - паблик, присел - паблик и так далее. Хотя виноваты в этом сами нытики!

Отредактировал soblaZn (15.02.2017 в 09:44)

• PIT это нравится

Come with me

Come with me

2 Уровень

•   
    Пользователи
    • 32 сообщений

Я считаю, что подобные ограничения сильно не отразятся на геймплее. По моим наблюдениям этим оружием пользуются очень редко и какого то дисбаланса оно не вносит. С другой стороны есть игроки, которые любят эти пушки и не рационально, и просто не честно лишать игроков их. На мой взгляд если уж большинство все же хотят ограничить скоростерелы, то отключать их только на серверах SKD.

loky%21.gif

EGORKAAA

EGORKAAA

10 Уровень

•   
    Друзья проекта
    • 1377 сообщений

Награды

Я считаю, что подобные ограничения сильно не отразятся на геймплее. По моим наблюдениям этим оружием пользуются очень редко и какого то дисбаланса оно не вносит. С другой стороны есть игроки, которые любят эти пушки и не рационально, и просто не честно лишать игроков их. На мой взгляд если уж большинство все же хотят ограничить скоростерелы, то отключать их только на серверах SKD.

Это тема старая, уже давно введены ограничения на SKD серверах. 

Любите п90, скорострел, скаут и т.д., милости просим на серверы с mix#8-mix#16 

O.N

O.N

3 Уровень

• Заблокированные
    • 57 сообщений

P90 запретить надо

RGMIX USER

PIT

PIT

3 Уровень

•   
    Пользователи
    • 35 сообщений

Именно то что я хотел сказать. Мне например по приколу пару раундов со скорострелкой побегать, люблю когда пуканы подгорают)) А с ТМР сколько было сделано -5 на рампе....ууух. Это же не значит что я паблик))) Сейчас все играют авп дигл ак м4, все.
Люди на миксах абсолютно разучились думать ( не все конечно, Денис, stereo, играет головой, тому пример ). Если убил кого то в спину, начинается нытьё. Убил с песков - ноют, со скорострелки - ноют, с ТМР - паблик, присел - паблик и так далее. Хотя виноваты в этом сами нытики!

Привет собрат по оружию))

Они просто завидуют)) , что сами со скорострельным оружие или р90 так убивать не могут))

Это тема старая, уже давно введены ограничения на SKD серверах. 

Любите п90, скорострел, скаут и т.д., милости просим на серверы с mix#8-mix#16 

Тогда почему заходят как бы говоря Pro или госу игроки на эти сервера с 8 по 16 и потом кричат про те же р90 и скорострельный?! И на этих сервера все равно стоит ограничение только одно оружие к примеру р90, помню Стрелок ругался кто р90 его купил))

Вообще не правильно все это как не крути! Нытики или писаки , которые будут тебе писать и требовать запрет всегда будут!

Вот меня аваперы бесят просто , которые так наиграли , что стреляют как не знаю кто! И что я хотя бы раз написал за все время игры или требовал запрет НЕТ))

• apache это нравится

pukbomja

pukbomja

1 Уровень

•   
    Новички
    • 1 сообщений

Полнейший бред, что запретили 2 дробовика, муху и юмп.
Для форсов и полу-эко самые оптимальные пушки. Админы образумитесь.

• gayane это нравится

gayane

gayane

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 18 сообщений

согласен насчёт возвращения ump и tmp, остальное в топку!

Afanasenko

Afanasenko

2 Уровень

•   
    Пользователи
    • 25 сообщений

Если моё мнение,кому-либо интересно, то я бы запретил п90 и скорострел, а вместо этого разрешил скаут на все сервера и юмп(тоесть на скд после победы на пистолетке ты обязан купить пп/автомат или же бежать с диглом)

shkolyar.diman

shkolyar.diman

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 5 сообщений

не трогайте uzi за t и с глушителем за ct

--- Добавлено позже ---

не трогайте uzi за t и с глушителем за ct

Отредактировал shkolyar.diman (23.11.2018 в 10:16)

nyfi0

nyfi0

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 10 сообщений

На счет P90 и скорострел согласен! Остальное чушь 

Делай выводы перед тем как писать :-( 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика