Перейти к содержимому

RightGame Community - Cамое популярное сообщество любителей классических миксов в ruSource.
Наш проект объединяет в себе несколько профессионально настроенных игровых серверов. Целью нашего проекта является проведение адекватных миксов с комфортными условиями для общения и совместного времяпрепровождения в любое время суток, на которых игроки будут избавлены от неадекватных игроков, читеров и «отцов CS» и смогут сосредоточиться на игре, получая от нее истинное удовольствие..
Если вы уже зарегистрированы, просим авторизоваться. Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете его создать прямо сейчас!
Фотография

Набор дизайнеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Kimz

Kimz

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 6 сообщений

Лого для АС это что? попонятней объясните нарисую что угодно 

не  мувики не умею к сожалению 

Kimz

Kimz

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 6 сообщений

Если подняли тему, то у кого есть желание, сделайте лого для АС.
А мы выберем.

такой пойдёт логотип rg_1518957647__ac_logo.png

Kimz

Kimz

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 6 сообщений

.

Отредактировал Kimz (18.02.2018 в 15:47)

nAa666

nAa666

STEAM_0:1:82621983

•   
    Координаторы
    • 499 сообщений

такой пойдёт логотип rg_1518957647__ac_logo.png

больше на лого команды фнатик похоже)))))
надо что-то вроде этого 
https://pp.userapi.c...WABQocVy8LU.jpg

naa666.info

rg_1517225747__300x167_new_gif_image.gif

Спойлер (+/-) Интернет провайдеры

Спойлер (+/-) Вжух вжух

Спойлер (+/-) Ломай систему

"nAa666".GetHashCode()/129.ToString().Replace("02638", "") => 129

Kimz

Kimz

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 6 сообщений

А такой rg_1518975246__ac_logotip.png

S1cK

S1cK

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 5 сообщений

Я так понимаю десигн актуален во все времена.

Ни на что не претендую, занимаюсь вебом по большей части. Но то что тут ребятки кидали это вообще печалька.

Работаю я в фигме, потому что фотошоп уже давно не держит планку. Работают в фотошопе нынче или больные люди, или те кто для больных людей заказы выполняет.

Портфолио я пока не выгрузил никуда пмушо я занимаюсь этим по фану и мне впадлу. Пока что.

Немного есть тут , и тут.

Лого для античита могу придумать, только название ему хоть дайте.

DJ IGNAT

DJ IGNAT

10 Уровень

•   
    Модераторы
    • 471 сообщений

Награды

Я так понимаю десигн актуален во все времена.

Ни на что не претендую, занимаюсь вебом по большей части. Но то что тут ребятки кидали это вообще печалька.

Работаю я в фигме, потому что фотошоп уже давно не держит планку. Работают в фотошопе нынче или больные люди, или те кто для больных людей заказы выполняет.

Портфолио я пока не выгрузил никуда пмушо я занимаюсь этим по фану и мне впадлу. Пока что.

Немного есть тут , и тут.

Лого для античита могу придумать, только название ему хоть дайте.

AC RightGame         AC RGMIX.eu     RightGame AntiCheat

S1cK

S1cK

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 5 сообщений

*
Популярное
сообщение!

rg_1519095410__icon.pngRightGame Guard

Да, именно гард. Почему гард? Ну, это же анти-чит, правильно? Он типа защитник наш. На страже спокойной игры и всё такое.

Немного покумекав, пришел к выводу что нужно делать эмблему в виде щита, это самое очевидное что может прийти в голову при словве "защита". Я решил отказаться от всяких фото-реалистичных решений, в пользу минимализма. Ну, типа, кмон, 2018й на дворе. Эмблему можно юзать в разных цветах и контекстах. Два доп.примера прикреплены файлами.

У меня всё. Если "ок", кину исходники.

thumb_rg_1519094572__rg_logo.png

Прикрепленные изображения

• multicolor emblem.png
  • RG Guard soft.png
  • RG Logo.png

nAa666

nAa666

•   
    Координаторы
    • 499 сообщений

Да, именно гард. Почему гард? Ну, это же анти-чит, правильно? Он типа защитник наш. На страже спокойной игры и всё такое.

Немного покумекав, пришел к выводу что нужно делать эмблему в виде щита, это самое очевидное что может прийти в голову при словве "защита". Я решил отказаться от всяких фото-реалистичных решений, в пользу минимализма. Ну, типа, кмон, 2018й на дворе. Эмблему можно юзать в разных цветах и контекстах. Два доп.примера прикреплены файлами.

красава, мне нравится  :)  ;)

naa666.info

Спойлер (+/-) Вжух вжух

EGORKAAA

EGORKAAA

HR-Менеджер

•   
    HR-Менеджер
    • 819 сообщений

Награды

Очень достойная работа, нравится и как щит обыграл и буквы, название тоже отличное и работа довольно органично смотрится, но есть что изменить. 

Например: текст не выровнен и толщина букв внутри щита не совпадает с толщиной щита, да, если сделать одинаково, то будет более органично (прикрепил картинку, где наглядно показал, как должно быть, по моему мнению)

Это сугубо моё личное мнение и можно сказать, я придираюсь к работе ;)

Ну а поводу фотошопа... ну не знаю, если руки из правильного места, то хоть в Паинте ты сделаешь макет :)

п.с. я не знаю, но зачем повторять инициалы, сперва в щите R G, а потом в названии. Может быть просто оставить Guard. Надо пробовать и смотреть...

Итого:самая лучшая работа в этой теме. Доработать лого и можно смело его использовать.

UPD Прикрепил изображение, где выровнял текст и убрал R G из названия. 

Прикрепленные изображения

• 11.png
  • 123.png

Отредактировал EGORKAAA (20.02.2018 в 10:29)

S1cK

S1cK

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 5 сообщений

По поводу выравниваний.

Спойлер (+/-) Скриншот

То что немного торчит с боков. Это нормально, так бывает, не стоит упарываться и ровнять всё попиксельно. Толщины я немножко поправил, так же как и размер эмблемы и её положение в щите. В общем-то, на скрине всё видно.

Ну а поводу фотошопа... ну не знаю, если руки из правильного места, то хоть в Паинте ты сделаешь макет :)

Если руки растут можно дизайны и углем на камнях рисовать. Вопрос здесь не в прямоте рук, а в удобстве использования. :)

п.с. я не знаю, но зачем повторять инициалы, сперва в щите R G, а потом в названии. Может быть просто оставить Guard. Надо пробовать и смотреть..

По этому поводу вам сюда. :)

Скажу просто, что они должны быть. Юзер смотрит на лого как на некую закорючку, далеко не все будут сидеть высматривать что в ней. Если вам кажется достаточно очвидным, не значит что будет казаться пользователю. Это же название, а не ребус. Поэтому, в общем-то, от себя я не рекомендую стирать RightGame из названия. Лого и название не должны пересекаться.

Спойлер (+/-) Еще немного скринов

nAa666

nAa666

•   
    Координаторы
    • 499 сообщений

S1cK, Исходники можно последний работы? 

naa666.info

Спойлер (+/-) Вжух вжух

S1cK

S1cK

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 5 сообщений

S1cK, Исходники можно последний работы? 

Регаемся на figma.com, можно регаться через гугл.

При желании можно скачать версию для пк. Даже нужно, я бы сказал.

Проект забираем тут https://www.figma.co...uard-Anti-Cheat
Чтобы получить возможность редактировать, сверху по-центру тыкаем Duplicate

• nAa666 это нравится

S1cK

S1cK

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 5 сообщений

Ну и также забыл указать, шрифт который был использован — Brandon Grotesque. Он платный, но я думаю вы знаете что делать. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика