Перейти к содержанию

Описание MIX функционала серверов проекта


HooLIGUN

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые игроки и гости проекта!

Не так давно мы сменили серверный плагин, на улучшенный аналог предыдущего, но с поддержкой обновлений и фиксов от автора!

Новый плагин отличается не только актуальностью, но и некоторым новым функционалом.

В данной теме я опишу многие функции нового плагина.

И так, в данный момент реализованно:

12 слотов на сервере - 10 игровых, 2 наблюдателя (для быстрой замены)

 

Капитаны и их автовыбор - при заходе на сервер десятого игрока, все игроки автоматически перемещаются в наблюдатели. Далее в команды должны зайти по 1 игроку (капитану) для проведения ножевого раунда. Если этого не произойдет, система в течении 15 секунд автоматически выберет двух игроков и поместит их в команды.

 

Ножевой раунд - запуститься автоматически при заходе двух,вышеупомянутых, игроков. Далее произойдет телепортация капитана Спецназа к капитану Террористов.После 3х секундной задержки начинается бой на ножах. Поле боя ограничется красной чертой,выйдя за пределы которой, происходит техническое поражение, и право первым выбрать игроков.

 

Выбор игроков - просходит в автоматическом режиме. У капитанов по очереди появляется список игроков, и они нажатием клавиш 1-8 выбирают из списка игроков в свою команду.Если капитан не выбирают игрока в течении 15 секнуд, система сделает это за него автоматически.Если капитан выбрал игрока,но он по каким то причинам покинул сервер, то права выбора игрока дается еще раз.

 

Система готовности - при укомплектовании команд (5Т и 5КТ) активируется меню с вопросом о готовности игроков.При полной готовности,сервер автоматически запустит микс

 

Система "ластов" - "ласты" (от слова last - последний) - игроки, последними вошедние на сервер не могут быть выбраны капитанами, так как это не справделиво по отношению к игрокам,которые до этого присутствовали на сервере. Ласты остаются в спектаторах до поялвления замены или свободного места в команде.

 

Замена игроков - если игроку нужно по каким либо причинам покинуть сервер во время матча и сделать это без наказания, то игрок должен убедиться, что на сервере есть замена (наблюдатели). Если наблюдатели присутствуют, то игрок может прописать в чат команду !ask и выбрать из списка игрока для замены. Если наблюдатель принимает замену,то система автоматически кикает игрока, а заменившему наблюдателю переходит все от ушедшего игрока: деньги,оружие,фраги,положение на карте (если жив). Если наблюдатель отказывается от замены, то система кикает его, а игрок продолжает играть до того,пока не придет новая замена.

 

Возвращения места - если игрок сделал перезаход на сервер, а во время его отсутствия наблюдатель занял его место, то у игрока совершившего перезаход есть возможность вернуть свое место или же оставить его и остаться в наблюдателях.

 

Наказания - "ЗА ВЫХОД С МАТЧА - БАН!".Срок бана зависит от количества прошлых нарушений. При каждом нарушении система блокирует игрока на +12 часов.Т.е первый бан - 12 часов, второй бан  - 24 часа , третий бан - 36 часов , и так далее.

Количество нарушений обнуляется, если за неделю не было блокировок за выход.

 

Название команд - капитаны могут изменить название своей команды,прописав в чате !c название команды, например "!c классные игроки" (без ковычек, !c - на английской раскалдке)

 

Голосование за остановку матча - если нужно остановить матч по каким либо причинам, нужно прописать в чате команду votestop . Для выполения остановки,нужно, чтобы 60% игроков так же прописали команду.

 

Голосование за карту - в конце микса, сервер автоматически запустит голосование за следующую карту.

 

Статус матча - в названии сервера отображается статус микса (Например: cw-mix [Ожидание], cw-mix [10-8], cw-mix [Полный], cw-mix [Лайв])

 

По возможности функционал серверов будет расширяться!
Мы стараемся быть актуальными,чтобы игрокам было приятно находиться на наших серверах.
Если у вас есть какие либо идеи и пожелания по функционалу серверов, то вы можете сообщить их нам, создав тему в разделе Вопросы и предложения
Спасибо за внимание.
С уважением,HooLIGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

неплохо бы было позицию свою посмотреть прямо с сервера, типа rank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо бы было позицию свою посмотреть прямо с сервера, типа rank

Есть такая задумка в планах.

Но спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще сброс счета сделайте и добро пожаловать на паблик <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сброс счета сделайте и добро пожаловать на паблик <_>

По этому и не делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Наверх
×
×
  • Создать...